站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|
乌鲁木齐 | 始发站 | 14:20 | - | - |
吐鲁番北 | 15:40 | 15:42 | 2分 | - |
鄯善北 | 16:26 | 16:43 | 17分 | - |
哈密 | 18:40 | 18:46 | 6分 | - |
柳园 | 21:31 | 21:37 | 6分 | - |
玉门 | 22:56 | 22:58 | 2分 | - |
嘉峪关 | 00:16 | 00:24 | 8分 | - |
清水 | 01:11 | 01:13 | 2分 | - |
张掖 | 02:23 | 02:29 | 6分 | - |
金昌 | 04:03 | 04:09 | 6分 | - |
武威 | 04:50 | 04:57 | 7分 | - |
中卫 | 08:20 | 08:37 | 17分 | - |
定边 | 10:44 | 10:46 | 2分 | - |
绥德 | 12:47 | 12:52 | 5分 | - |
吕梁 | 13:46 | 13:52 | 6分 | - |
太原南 | 15:18 | 15:36 | 18分 | - |
阳泉北 | 16:37 | 16:41 | 4分 | - |
石家庄北 | 17:38 | 17:44 | 6分 | - |
保定 | 18:55 | 18:59 | 4分 | - |
北京西 | 20:22 | 终点站 | - | - |