Z65次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
Z65次列车(直达特快)
始发站:
北京西
开车时间: 19:47
到达站:
南昌
到达时间: 当天 07:47
总时间: 12小时
总里程: 1920公里
Z65次列车票价
暂无参考报价
Z65次列车时刻表
站名
到达
发车
停留
历时
北京西
始发站
19:47
-
-
南昌
07:47
终点站
-
-
用手指左右滑动查看全部
北京西到南昌
南昌到北京西
火车票网上订票
北京西站 附近的车站
北京南
北京
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
南昌站 附近的车站
南昌西
向塘
进贤南
进贤
南 昌
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
99查询网
回首页
∧
∨