Z384次列车票价
软卧上: ¥1493.5
软卧下: ¥1560.5
Z384次列车时刻表
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
长春 |
始发站 |
17:05 |
- |
- |
四平 |
18:03 |
18:06 |
3分 |
- |
沈阳北 |
19:33 |
19:41 |
8分 |
- |
锦州南 |
21:18 |
21:24 |
6分 |
- |
山海关 |
22:48 |
22:55 |
7分 |
- |
秦皇岛 |
23:20 |
23:31 |
11分 |
- |
唐山 |
01:17 |
01:21 |
4分 |
- |
天津 |
02:46 |
02:55 |
9分 |
- |
聊城 |
06:55 |
07:01 |
6分 |
- |
菏泽 |
08:09 |
08:12 |
3分 |
- |
亳州 |
09:39 |
09:43 |
4分 |
- |
阜阳 |
10:41 |
11:00 |
19分 |
- |
九江 |
14:58 |
15:02 |
4分 |
- |
南昌 |
16:26 |
16:47 |
21分 |
- |
吉安 |
18:59 |
19:03 |
4分 |
- |
井冈山 |
20:16 |
20:22 |
6分 |
- |
衡阳 |
22:58 |
23:18 |
20分 |
- |
【第2天】Z384次列车 |
郴州 |
00:56 |
01:00 |
4分 |
- |
韶关东 |
02:36 |
02:40 |
4分 |
- |
广州 |
05:00 |
05:22 |
22分 |
- |
佛山 |
05:52 |
05:58 |
6分 |
- |
肇庆 |
07:03 |
07:09 |
6分 |
- |
茂名 |
10:07 |
10:15 |
8分 |
- |
湛江西 |
11:04 |
11:10 |
6分 |
- |
海口 |
16:00 |
16:30 |
30分 |
- |
东方 |
18:07 |
18:12 |
5分 |
- |
三亚 |
20:00 |
终点站 |
- |
- |
∧
∨