站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 | |
---|---|---|---|---|---|
西宁 | 始发站 | 22:55 | - | - | |
兰州 | 01:16 | 01:31 | 15分 | - | |
天水 | 05:32 | 05:38 | 6分 | - | |
宝鸡 | 08:12 | 08:16 | 4分 | - | |
西安 | 09:46 | 09:57 | 11分 | - | |
三门峡西 | 13:04 | 13:07 | 3分 | - | |
洛阳 | 15:10 | 15:18 | 8分 | - | |
郑州 | 17:10 | 17:32 | 22分 | - | |
开封 | 18:18 | 18:22 | 4分 | - | |
商丘 | 19:54 | 20:00 | 6分 | - | |
徐州 | 21:38 | 21:51 | 13分 | - | |
蚌埠 | 23:34 | 23:39 | 5分 | - | |
【第2天】Z378次列车 | |||||
南京 | 01:37 | 01:45 | 8分 | - | |
常州 | 03:06 | 03:10 | 4分 | - | |
无锡 | 03:37 | 03:40 | 3分 | - | |
苏州 | 04:09 | 04:14 | 5分 | - | |
昆山 | 04:38 | 04:43 | 5分 | - | |
上海 | 05:29 | 终点站 | - | - |