站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|
包头 | 始发站 | 10:40 | - | - |
包头东 | 10:55 | 10:59 | 4分 | - |
呼和浩特 | 12:12 | 12:22 | 10分 | - |
集宁南 | 13:40 | 13:46 | 6分 | - |
大同 | 15:29 | 15:39 | 10分 | - |
张家口 | 18:06 | 18:34 | 28分 | - |
衡水 | 01:34 | 01:36 | 2分 | - |
聊城 | 02:56 | 03:38 | 42分 | - |
大明湖 | 05:23 | 05:30 | 7分 | - |
淄博 | 07:03 | 07:07 | 4分 | - |
潍坊 | 07:57 | 08:01 | 4分 | - |
胶州北 | 09:03 | 09:23 | 20分 | - |
青岛北 | 09:50 | 10:18 | 28分 | - |
青岛 | 10:40 | 终点站 | - | - |