站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|
深圳东 | 始发站 | 11:15 | - | - |
东莞东 | 11:46 | 11:51 | 5分 | - |
惠州 | 12:30 | 12:34 | 4分 | - |
龙川 | 14:11 | 14:15 | 4分 | - |
赣州 | 16:45 | 16:48 | 3分 | - |
泰和 | 18:20 | 18:30 | 10分 | - |
吉安 | 19:03 | 19:09 | 6分 | - |
南昌 | 21:19 | 21:45 | 26分 | - |
九江 | 23:02 | 23:09 | 7分 | - |
麻城 | 01:14 | 01:21 | 7分 | - |
阜阳 | 03:20 | 03:45 | 25分 | - |
菏泽 | 06:04 | 06:08 | 4分 | - |
聊城 | 07:15 | 07:21 | 6分 | - |
张家口 | 14:37 | 14:44 | 7分 | - |
大同 | 17:25 | 17:33 | 8分 | - |
集宁南 | 19:10 | 19:16 | 6分 | - |
呼和浩特东 | 20:23 | 20:48 | 25分 | - |
包头东 | 22:49 | 22:53 | 4分 | - |
包头 | 23:10 | 终点站 | - | - |