站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 | |
---|---|---|---|---|---|
拉萨 | 始发站 | 11:30 | - | - | |
那曲 | 15:11 | 15:17 | 6分 | - | |
安多 | 16:39 | 16:43 | 4分 | - | |
格尔木 | 02:01 | 02:26 | 25分 | - | |
德令哈 | 04:53 | 04:55 | 2分 | - | |
西宁 | 09:10 | 09:30 | 20分 | - | |
兰州 | 12:17 | 12:32 | 15分 | - | |
西安 | 20:34 | 20:44 | 10分 | - | |
【第2天】Z166次列车 | |||||
郑州 | 02:50 | 02:58 | 8分 | - | |
徐州 | 05:43 | 05:56 | 13分 | - | |
蚌埠 | 07:15 | 07:20 | 5分 | - | |
南京 | 08:53 | 09:01 | 8分 | - | |
无锡 | 10:27 | 10:31 | 4分 | - | |
苏州 | 10:53 | 10:57 | 4分 | - | |
上海 | 11:51 | 终点站 | - | - |