Z151次列车时刻表
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
北京西 |
始发站 |
16:03 |
- |
- |
石家庄 |
18:27 |
18:32 |
5分 |
- |
西安 |
03:45 |
03:54 |
9分 |
- |
宝鸡 |
05:28 |
05:33 |
5分 |
- |
天水 |
07:06 |
07:14 |
8分 |
- |
甘谷 |
07:56 |
08:01 |
5分 |
- |
陇西 |
08:45 |
08:50 |
5分 |
- |
定西 |
09:44 |
09:48 |
4分 |
- |
兰州 |
11:13 |
11:27 |
14分 |
- |
海石湾 |
12:46 |
13:02 |
16分 |
- |
乐都 |
13:26 |
13:30 |
4分 |
- |
西宁 |
14:20 |
终点站 |
- |
- |
∧
∨