Z105次列车时刻表
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
济南 |
始发站 |
22:02 |
- |
- |
泰山 |
22:47 |
22:49 |
2分 |
- |
兖州 |
23:38 |
23:45 |
7分 |
- |
邹城 |
00:01 |
00:03 |
2分 |
- |
滕州 |
00:25 |
00:29 |
4分 |
- |
枣庄西 |
00:46 |
00:51 |
5分 |
- |
徐州 |
01:39 |
02:00 |
21分 |
- |
郑州 |
04:44 |
04:52 |
8分 |
- |
洛阳 |
06:13 |
06:16 |
3分 |
- |
西安 |
10:50 |
11:01 |
11分 |
- |
宝鸡 |
12:36 |
12:42 |
6分 |
- |
天水 |
14:15 |
14:21 |
6分 |
- |
甘谷 |
15:03 |
15:21 |
18分 |
- |
陇西 |
16:05 |
16:08 |
3分 |
- |
定西 |
17:02 |
17:06 |
4分 |
- |
兰州 |
18:34 |
18:49 |
15分 |
- |
兰州西 |
19:01 |
19:03 |
2分 |
- |
武威 |
21:52 |
21:58 |
6分 |
- |
【第2天】Z105次列车 |
张掖 |
00:06 |
00:12 |
6分 |
- |
嘉峪关 |
02:09 |
02:17 |
8分 |
- |
哈密 |
07:21 |
07:27 |
6分 |
- |
吐鲁番北 |
10:00 |
10:02 |
2分 |
- |
乌鲁木齐 |
11:44 |
终点站 |
- |
- |
∧
∨