C7890次列车时刻表
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
长沙西 |
始发站 |
18:41 |
- |
- |
麓谷 |
18:46 |
18:48 |
2分 |
- |
尖山 |
18:51 |
18:52 |
1分 |
- |
谷山 |
18:55 |
18:57 |
2分 |
- |
八方山 |
19:00 |
19:01 |
1分 |
- |
观沙岭 |
19:04 |
19:05 |
1分 |
- |
开福寺 |
19:09 |
19:11 |
2分 |
- |
长沙 |
19:16 |
19:19 |
3分 |
- |
洞井 |
19:27 |
19:29 |
2分 |
- |
先锋 |
19:33 |
19:34 |
1分 |
- |
田心东 |
19:48 |
19:49 |
1分 |
- |
大丰 |
19:52 |
19:54 |
2分 |
- |
株洲南 |
20:04 |
终点站 |
- |
- |
∧
∨