C7866次列车时刻表
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
长沙西 |
始发站 |
11:42 |
- |
- |
麓谷 |
11:47 |
11:49 |
2分 |
- |
尖山 |
11:52 |
11:53 |
1分 |
- |
谷山 |
11:56 |
11:58 |
2分 |
- |
八方山 |
12:01 |
12:02 |
1分 |
- |
观沙岭 |
12:05 |
12:06 |
1分 |
- |
开福寺 |
12:10 |
12:12 |
2分 |
- |
长沙 |
12:17 |
12:20 |
3分 |
- |
香樟路 |
12:26 |
12:27 |
1分 |
- |
先锋 |
12:34 |
12:35 |
1分 |
- |
芙蓉南 |
12:39 |
12:41 |
2分 |
- |
田心东 |
12:53 |
12:55 |
2分 |
- |
大丰 |
12:58 |
12:59 |
1分 |
- |
株洲南 |
13:09 |
终点站 |
- |
- |
∧
∨