C7856次列车时刻表
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
株洲南 |
始发站 |
07:30 |
- |
- |
大丰 |
07:39 |
07:40 |
1分 |
- |
田心东 |
07:43 |
07:45 |
2分 |
- |
芙蓉南 |
07:57 |
07:59 |
2分 |
- |
先锋 |
08:03 |
08:04 |
1分 |
- |
湘府路 |
08:09 |
08:11 |
2分 |
- |
香樟路 |
08:14 |
08:16 |
2分 |
- |
长沙 |
08:22 |
08:25 |
3分 |
- |
开福寺 |
08:30 |
08:31 |
1分 |
- |
观沙岭 |
08:35 |
08:37 |
2分 |
- |
八方山 |
08:39 |
08:41 |
2分 |
- |
尖山 |
08:45 |
08:46 |
1分 |
- |
麓谷 |
08:49 |
08:51 |
2分 |
- |
长沙西 |
08:57 |
终点站 |
- |
- |
∧
∨