C7830次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
C7830次列车(城际高速)
始发站:
株洲南
开车时间: 16:30
到达站:
长沙
到达时间: 当天 17:15
总时间: 45分
总里程: 195公里
C7830次列车票价
无座: ¥23
二等座: ¥23
C7830次列车时刻表
站名
到达
发车
停留
历时
株洲南
始发站
16:30
-
-
大丰
16:39
16:40
1分
-
田心东
16:43
16:45
2分
-
先锋
16:59
17:01
2分
-
树木岭
17:08
17:10
2分
-
长沙
17:15
终点站
-
-
用手指左右滑动查看全部
株洲南到长沙
长沙到株洲南
火车票网上订票
株洲南站 附近的车站
株洲
株洲西
醴陵东
醴陵
茶陵南
炎陵
攸县南
攸县
茶陵
荷塘
九郎山
田心东
长沙站 附近的车站
八方山
长沙南
长沙西
宁乡
洞井
芙蓉南
暮云
树木岭
香樟路
谷山
观沙岭
尖山
开福寺
麓谷
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
99查询网
回首页
∧
∨