站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|
三亚 | 始发站 | 16:25 | - | - |
陵水 | 16:46 | 16:47 | 1分 | - |
万宁 | 17:04 | 17:05 | 1分 | - |
琼海 | 17:22 | 17:23 | 1分 | - |
文昌 | 17:40 | 17:41 | 1分 | - |
美兰 | 17:58 | 18:00 | 2分 | - |
海口东 | 18:09 | 18:12 | 3分 | - |
老城镇 | 18:37 | 18:39 | 2分 | - |
福山镇 | 18:49 | 18:50 | 1分 | - |
临高南 | 19:00 | 19:02 | 2分 | - |
银滩 | 19:15 | 19:16 | 1分 | - |
白马井 | 19:29 | 19:30 | 1分 | - |
棋子湾 | 19:52 | 19:53 | 1分 | - |
东方 | 20:06 | 20:08 | 2分 | - |
金月湾 | 20:23 | 20:24 | 1分 | - |
尖峰 | 20:34 | 20:35 | 1分 | - |
黄流 | 20:43 | 20:44 | 1分 | - |
乐东 | 20:53 | 20:54 | 1分 | - |
崖州 | 21:06 | 21:08 | 2分 | - |
凤凰机场 | 21:21 | 21:22 | 1分 | - |
三 亚 | 21:32 | 终点站 | - | - |