C2206次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
C2206次列车(城际高速)
始发站:
天津
开车时间: 07:20
到达站:
北京南
到达时间: 当天 07:57
总时间: 37分
总里程: 160公里
C2206次列车票价
商务座: ¥174
一等座: ¥88
二等座: ¥54.5
C2206次列车时刻表
站名
到达
发车
停留
历时
天津
始发站
07:20
-
-
武清
07:33
07:35
2分
-
北京南
07:57
终点站
-
-
用手指左右滑动查看全部
天津到北京南
北京南到天津
火车票网上订票
天津站 附近的车站
天津西
天津南
天津北
宝坻
杨村
武清
滨海
滨海西
滨海北
塘沽
军粮城北
杨柳青
大口屯
崔黄口
落垡
豆张庄
曹子里
汉沽
静海
芦台
蓟州
蓟州北
下仓
上仓
北京南站 附近的车站
北京西
北京
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
99查询网
回首页
∧
∨