C1016次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
C1016次列车(城际高速)
始发站:
延吉西
开车时间: 15:36
到达站:
长春
到达时间: 当天 18:09
总时间: 2小时33分
总里程: 663公里
C1016次列车票价
一等座: ¥185
特等座: ¥208
无座: ¥115.5
二等座: ¥115.5
C1016次列车时刻表
站名
到达
发车
停留
历时
延吉西
始发站
15:36
-
-
安图西
15:55
15:57
2分
-
敦化
16:20
16:22
2分
-
蛟河西
16:54
16:56
2分
-
吉林
17:23
17:28
5分
-
长春
18:09
终点站
-
-
用手指左右滑动查看全部
延吉西到长春
长春到延吉西
火车票网上订票
延吉西站 附近的车站
天桥岭
朝阳川
图们
图们北
延吉
白河
龙井
敦化
安图西
安图
黄泥河
大石头
大石头南
和龙
松江镇
大兴沟
庙岭
汪清
春阳
石岘
苇子沟
威虎岭北
珲春
荒沟西
枕头峰
十里坪
青沟子
哈尔巴岭
茶条沟
榆树川
长春站 附近的车站
新立镇
长春西
长春南
榆树
德惠
德惠西
龙嘉
九台
九台南
农安
沃皮
布海
米沙子
达家沟
刘家店
五棵树
谢家镇
姚家
一间堡
大屯
哈拉海
柴岗
开安
华家
双阳
土们岭
卡伦
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
99查询网
回首页
∧
∨